Рекомендуем

Поиск



Счетчики










Результаты двух выставок "Евразия" в Москве 25 и 26 февраля 2006 г.
Эксперт 25.02.06 - Richard Calloch (Франция)
Эксперт 26.02.06 - Реваз Хомасуридзе (Россия)

Поскольку оба дня выставлялись практически одни и те же собаки, я даю результаты обоих дней параллельно, перечень собак идет в том же порядке, что и в каталоге.
Фотографии были получены с видеозаписи, поэтому качество соответствующее, но, во-первых, брались лучшие кадры для каждой собаки в стойке (насколько позволял ракурс), а во-вторых, я считаю, что лучше то, что есть, чем ничего. :)
Огромное спасибо Виктору Журбенко и Ирине Москалюк за видеозапись!

25.02.06
26.02.06
  Кобели, класс щенков / Males, Puppy class
v.p., BP
  Пэйс Мэйкер из Усадьбы Вороново (Jammydodger iz Usadby Voronovo x Katrin Karamynd iz Usadby Voronovo), br. Andrianova, ow. Evseeva

 

25.02.06
26.02.06
  Кобели, класс юниоров / Males, Junior class
2 ex.
1 ex.
  Majomas Pan (Paris Victis x Werweise's Whitney), br. Sweden, ow. Meynerovich
1 ex.
2 ex.
  Pailot Forever Yours (Pailot Skywalker Sam x Pailot Rapsodia Ringleader), br. Dementieva, ow. Kuevda



Majomas Pan


Pailot Forever Yours

 

25.02.06
26.02.06
  Кобели, промежуточный класс / Males, Intermediate class
2 ex.
1 ex., CACIB, BOS
  Brait Nouz Yukatan (Markstown Mr. Havasu x Brait Nouz Tomorrow Ticket), br.&ow. Lapina
1 ex.
-
  Geminate Gift Gevin (Seedwe's Sound of Bellini for Who's x Zhuddi), br.&ow. Purina


Brait Nouz Yukatan


Geminate Gift Gevin

 

25.02.06
26.02.06
  Кобели, открытый класс / Males, Open class
3 ex.
1 ex.
  Brait Nouz On His Own (Zoonice Richie Rise iz Usadby Voronovo x Brait Nouz Tomorrow Ticket), br. Lapina, ow. Panina
2 ex.
2 ex.
  Brait Nouz Ride The Wild Wind (Brait Nouz Troubadour Hawes x Brait Nouz Good Buy My Love), br. Lapina, ow. Lykov
1 ex., CACIB, BOS
-
  Mechta Nataly Jumper (Leonhard's Johny Guitar x Vesti Tutti Frutti Nessi), br. Samoznaeva, ow, Golodkova

 


Brait Nouz On His Own, Brait Nouz Ride The Wild Wind


Mechta Nataly Jumper

25.02.06
26.02.06
  Кобели, класс чемпионов / Males, Champion class
-
2 ex.
  Alborada Oen (Vallanga Viking x Alborada Buen-Hacer), br. J.Pastor, ow. Akopyan
3 ex.
1 ex., res. CACIB
  Jammydodger iz Usadby Voronovo (Showboy of Surprise x Taintless Molly iz Usadby Voronovo), br.&ow. Andrianova
2 ex.
3 ex.
  Samson Baby of Emmi (Etual Nuar Kevin x Aimee Baby of Dorian), br. Stupnikova, ow. Toropov
4 ex.
v.g.
  Shining Bright D Juice (Fly By Knight of Surprise x Afonya of Surprise), br. Hungary, ow. Kolodina
1 ex., res. CACIB
-
  Vest Are Euro (Alborada First-Lord x Cansion-Amorosa de Vallbonica), br.&ow. Akopyan
v.g.
  Vesti Tutti Frutti Izumrud (Rishtte McIntire x Vesti Tutti Frutti Zhu Zhu Bay O'La La), br.Dudnik, ow.Zorina
4 ex.
  Zefirchik (Brait Nouz Knight Ride Dlya Doma Romanovykh x Chamade vom Hause Bruckner), br.&ow. Davydenko


Alborada Oen


Jammydodger iz Usadby Voronovo


Samson Baby of Emmi


Shining Bright D Juice


Vest Are Euro


Vesti Tutti Frutti Izumrud


Zefirchik


"Eurasia-1": 1 - Vest Are Euro, 2 - Samson Baby of Emmi, 3 - Jammydodger iz Usadby Voronovo


"Eurasia-2": 2 - Alborada Oen, 3- Samson Baby of Emmi

25.02.06
26.02.06
  Суки, класс юниоров / Bitches, Junior class
2 ex.
1 ex., BJ
  Brait Nouz Ya Maha (Markstown Mr. Havasu x Tefany iz Usadby Voronovo), br.&ow. Lapina
1 ex., BJ
2 ex.
  Mechta Nataly Zaika Moya (Bellevue Snap Happy to Ashgate x Moskovskiy Talisman Mersedes), br.&ow. Samoznaeva
3 ex.
3 v.g.
  Rita Ready To Go iz Usadby Voronovo (Lucky Girl Andrew x Lucky Lite in Voronovo iz Vestiya), br. Andrianova, ow. Bunina


Brait Nouz Ya Maha


Mechta Nataly Zaika Moya


Brait Nouz Ya Maha, Mechta Nataly Zaika Moya


Rita Ready To Go iz Usadby Voronovo

25.02.06
26.02.06
  Суки, промежуточный класс / Bitches, Intermediate class
1 ex.
1, CACIB, BOB
  Vest Are Nuria (Alborada Oen x Cansion-Amorosa de Vallbonica), br.&ow. Akopyan
v.g.
  Brait Nouz Your Are My Love (Markstown Mr. Havasu x Brait Nouz Tomorrow Ticket), br. Lapina, ow. Pryamilova, Panina
4 ex.
2 ex.
  Vichery iz Usadby Voronovo (Lucky Girl Andrew x Voronovo Wish Me Win iz Baltiyskoy Peny), br. Andrianova, ow. Perederieva
3 ex.
3 ex.
  Mechta Nataly Jinetta (Leonhard's Johny Guitar x Vesti Tutti Frutti Nessi), br. Samoznaeva, ow. Malenkov
2 ex.
4 ex.
  Sozvezdie Avrory Lolita (Gallant Goldstream Gonny x Avrory Avantyura), br. Meynerovich, ow. Samsonova



Vest Are Nuria, Brait Nouz Your Are My Love


Brait Nouz Your Are My Love


Vichery iz Usadby Voronovo


Sozvezdie Avrory Lolita

25.02.06
26.02.06
  Суки, открытый класс / Bitches, Open class
1 ex., res. CACIB
1 ex.
  Mechta Nataly Beauty Canberra (Energizer Extrime x Vesti Tutti Frutti Nessi), br. Samoznaeva, ow. Lobanova
2 ex.
v.g.
  Avrora Revaille (Bournehaven Limited Choice x Chamade vom Hause Bruckner), br.&ow. Davydenko
3 ex.
3 ex.
  Aesta Patsi (Black&White Joybusters Admiralis x Bellevue By Design), br. Murugova, ow. Engasheva
4 ex.
-
  Westis Planet Darling (Bournehaven Limited Choice x Ollist Dom Glasha), br. Kostyakova, ow. Pakhomova
-
2 ex.
  Westis Planet Evelina (Gallant Goldstream Gonny x Westis Planet Bacardi), br. Kostyakova, ow. Sineglazova
ex.
4 ex.
  Kalinka Malinka iz Usadby Voronovo (Coca-Cola of Surprise x Katrin Karamynd iz Baltiyskoy Peny), br. Andrianova, ow. Selezneva



Mechta Nataly Beauty Canberra


Avrora Revaille


Aesta Patsi


Westis Planet Darling


Kalinka Malinka iz Usadby Voronovo

25.02.06
26.02.06
  Суки, класс чемпионов / Bitches, Champion class
ex.
3 ex.
  Brait Nouz Let Me Winn (Brait Nouz Troubadour Hawes x Baihuachzhou Caleria), br. Lapina, ow. Lapina&Tolstikova
2 ex.
2 ex.
  The Dashing Devil's Sweet Kisses (Bellevue Careless Spirit x Ashgate Bellaty), br. Netherlands, ow. Samoznaeva
4 ex.
1 ex., res. CACIB
  Vesti Tutti Frutti Nessi (Rishtte McIntire x Ollist Dom Anastasia), br.Dudnik, ow. Malenkova
3 ex.
-
  Westis Planet Evelina (Gallant Goldstream Gonny x Westis Planet Bacardi), br. Kostyakova, ow. Sineglazova
-
4 ex.
  Absolut Player (Black&White Joybusters Admiralis x Bellevue By Design), br. Murugova, ow. Strelnikova
1 ex., CACIB, BOB
-
  Verona iz Doma Romanovyh (Bournehaven Limited Choice x Infanta Beautyful Lady dlya Doma Romanovyh), br. Petrenko, ow. Sosonkina


Brait Nouz Let Me Winn


The Dashing Devil's Sweet Kisses


Vesti Tutti Frutti Nessi


Absolut Player


Brait Nouz Let Me Winn, The Dashing Devil's Sweet Kisses, Westi Tutti Frutti Nessi, Absolut Player


Выбор Лучшего кобеля ("Евразия-2") - Brait Nouz Yukatan, Brait Nouz On His Own, Jammydodger iz Usadby Voronovo


Выбор Лучшей суки ("Евразия-2") - Vest Are Nuria, Mechta Nataly Beauty Canberra, Vesti Tutti Frutti Nessi


"Евразия-2", выбор лучшего в породе. Brait Nouz Yukatan, Brait Nouz Ya Maha, Vest Are Nuria

 

На правах рекламы:

https://www.irs-taxid-number.com/tax-id-ein/virginia/